версия сайта

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности

по познавательно-речевому развитию детей

№ 41 "Альтаир"

города Обнинска Калужской области

Выставка "Зимушка-зима: новогодняя игрушка"

Выставка "Зимушка- зима:новогодняя игрушка"

В декабре 2019 года в детском саду была организована выставка поделок  «Зимушка-зима: новогодняя игрушка». Родители и дети нашего детского сада приняли очень активное участие в ней, было изготовлено много прекрасных экспонатов.

Целью выставки было приобщить детей к миру прекрасного. Совершенствовать устойчивый интерес к работе с различным материалом. Воспитывать любовь к природе, бережное отношение к ней. Формировать дружеские взаимоотношения детей и родителей.

Спасибо всем, принявшим участие в этом мероприятии!

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"