версия сайта

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности

по познавательно-речевому развитию детей

№ 41 "Альтаир"

города Обнинска Калужской области

Досуг "Книга- восьмое чудо света"

12  октября 2017 года в нашем детском саду прошел досуг на тему: "Книга- восьмое чудо света".

Книга играет большую роль в воспитании детей. Еще М. Горький писал: "Я, вероятно, не сумею передать достаточно ярко и убедительно, как велико было мое изумление, когда я почувствовал, что почти каждая книга как бы открывает передо мною окно в новый  неведомый мир". Эти слова писателя точно отражают желание всех взрослых подобрать такие книги нашим малышам, чтобы они служили распахнутым окном во все детские "почему". Ведь этих  "почему"- десятки тысяч!

Благодарим организатора праздника воспитателя Массальскую Е. Н.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"