23 ФЕВРАЛЯ

В преддверии  Дня защитника Отечества праздники состоялись во всех образовательных учреждениях нашего города. В нашем детском саду 21.02. 2017 года присутствовали особые гости - подводники учебного центра ВМФ. ДОУ и центр ВМФ подписали соглашение о сотрудничестве.  Этот документ предусматривает не столько финансовую, сколько гуманитарную помощь:  организацию мероприятий, экскурсий, походов, благоустройство территории. Праздник был приурочен к наступающему Дню защитника Отечества, поэтому и тематика концертной программы была соответствующей. Соглашение, подписанное 21.02.2017, станет залогом долгой дружбы, хотя это простая формальность, для дружбы бумаги не нужны. Тем более, что "Альтаир" и учебный центр выбрали друг друга уже давно и не случайно. Можно сказать, что  в Обнинске появился первый детский сад, который станет кузницей будущих кадров для ВМФ.