Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности

по познавательно-речевому развитию детей

№ 41 "Альтаир"

города Обнинска Калужской области

"День Здоровья" 2016

13 сентября 2016 года в нашем детском саду прошел праздник, посвященный "Дню Здоровья".

День Здоровья в детском саду - это не просто часть воспитательной работы, это еще и праздник для детей, их родителей и сотрудников. В каждой группе воспитатели организовали интересные, увлекательные конкурсы. А после вкусного и полезного завтрака старшие дошкольники отправились в путешествие по "Маршруту здоровья", где дети показали свою ловкость, силу, быстроту. Дети были в восторге от Дня здоровья и получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Благодарим организаторов конкурсов: Замостьянину Н. А. - инструктора по физической культуре, Селедкину Н. А.- инструктора по физической культуре, Балину Н. В.- воспитателя ИЗО, Корабельникову И. В.- воспитателя, Праскунину Е. В.- музыкального руководителя, воспитателей групп №6, 11,12, 10, 9.