Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности

по познавательно-речевому развитию детей

№ 41 "Альтаир"

города Обнинска Калужской области

Заседание участников профессиональной педагогической сети "Психолого- педагогическое сопровождение детей с признаками одаренности".

15 сентября на базе МБДОУ №41 "Альтаир" состоялось первое в этом учебном году заседание участников профессиональной педагогической сети "Психолого- педагогическое сопровождение детей с признаками одаренности".

Заседание было посвящено организации взаимодействия участников образовательного процесса в связи с введением ФГОС ДО. Руководители и методисты детских садов наметили план мероприятий на новый учебный год и определили темы, над которыми будут работать педагогические коллективы.